16 апреля 2021

С 12 по 14 апреля 2021 года в В Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо прошла вторая Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo. Эта выставка - уникальная возможность общения между компаниями-производителями оборудования, поставщиками и участниками рыбохозяйственного комплекса России и зарубежных стран. Компания "БТА Група" представила продукцию марки Microbe-lift для рыборазведения и очистки стоков, а также гидроизляционные материалы, насосы, фильтры и другое оборудование.

В рамках деловой программы проводятся конференции и семинары, где можно познакомиться с самыми свежими тенденциями в отрасли и обменяться опытом, обсудить вопросы, связанные с решением как первоочередных, так и стратегических задач по развитию отечественной аквакультуры и рыбохозяйственного комплекса в целом.



За время выставки представители нашей компании провели плодотворные переговоры с рыбоводами из Карелии, Абхазии, Подмосковья, Краснодарского края, а также из других областей и республик России.


photo1.jpg

Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email