21 сентября 2015

Компания «БТА Группа» успешно приняла участие в выставке Fishtech 2015, которая была посвящена оборудованию и технологиям для выращивания, добычи, переработки рыбы и морепродуктов.

Компанией «БТА Группа» были проведены презентации препаратов Microbe-Lift на основе живых бактерий, которые используются при очистке прудов, в УЗВ и в процессе рыбопереработке.

Компания «БТА Группа» — официальный эксклюзивный представитель компании Ecological Laboratories, интернациональной корпорации и лидера в создании биотехнологий. Компания Ecological Laboratories работает в сфере культивирования бактерий более 40 лет и имеет неоспоримые успехи в сельскохозяйственных, промышленных, муниципальных, коммерческих и природных проектах.

01_288x192_fishtech.jpg  02_288x192_fishtech.jpg

Биопрепараты Microbe-Lift разработаны компанией Ecological Laboratories. Они применяются в аквакультуре, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. Бактерии, входящие в состав препаратов, приспосабливаются к различным природным условиям, работают в пресной и соленой воде, непосредственно в фильтрующих материалах и в водоемах.

Биопрепараты Microbe-Lift оздоравливают и восстанавливают окружающую среду, устраняют запахи, уменьшают количество отходов, способствуют увеличению темпов роста рыбы, креветок и моллюсков, снижают их смертность, лечат болезни водных обитателей.

Посмотрите презентацию Microbe-Lift (9 МБ).

03_288x192_fishtech.jpg  04_288x192_fishtech.jpg

Материалы по теме:

Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email