9 августа 2012

Поступило в продажу эффективное средство против цветения воды - Natural Algae Control (Натуральное средство контроля за водорослями).

MICROBE-LIFT®/Natural Algae Control – это жидкий экстракт ячменной соломы для естественного контроля роста микроводорослей, которые являются причиной цветения воды в декоративных водоемах.

Под действием солнечного света Natural Algae Control выделяет вещество лигнин, которое в процессе окисления распадается на воду и перекись водорода. Перекись водорода является естественным веществом, предотвращающим рост водорослей. Ячменная солома – это натуральное средство, которое веками использовалось в борьбе с «зеленой» водой.

Средство Natural Algae Control может быть использовано круглогодично. Оно совершенно безвредно для фауны и флоры пруда, людей и животных.

В одной канистре помещается экстракт 200 кг соломы. Используйте Natural Algae Control, как только заметите признаки «позеленения» воды. Для профилактики используйте половину от указанной дозы. Для небольшого количества водорослей используйте указанную дозу. При тяжелых случаях используйте двойную дозу.

table.jpg

галерея

01_160x110.jpg  02_160x110.jpg  03_160x110.jpg
Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email