3 сентября 2020

25, 26 и 27 августа этого года в выставочном зале Крокус Экспо Москве впервые за много лет состоялась специализированная выставка для представителей рыбной индустрии – Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

Несмотря на то, что запланированному открытие выставки в апреле помешал карантин, в ней приняли участие 56 компаний, которые представили оборудование для оснащения рыбных ферм и предприятий по переработке, корма, лекарственные и биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также оборудование и снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов.

За 3 дня работы АКВАПРОЭКСПО было зарегистрировано 1320 специалистов-посетителей из 52 городов и краевых центров России. Пристальное внимание и интерес к выставке из-за рубежа стимулировал визит специалистов из Финляндии, Белоруссии и Азербайджана вопреки жестким ограничениям в связи с пандемией.

Большой интерес проявили посетители нашего стенда к препаратам, которые компания БТА Группа представила на выставке: Microbe-lift/Ind - для очистки стоков, Microbe-lift/SA - для устранения донного осадка, Microbe-lift/OC - для устранения запаха и особенно к специальному препарату для рыборазведения и использования в рыбных прудах, УЗВ и открытых водоемах - Microbe-lift/Aqua-C.

В ходе деловой программы прошла двухдневная конференция «Аквакультура как успешный бизнес: прикладные вопросы и перспективы развития», участники которой обсуждали темы, касающиеся лечения и профилактики болезней рыб, кормов и биодобавок, применение современных и инновационных технологий в аквакультуре.

В ходе конференции генеральный директор БТА Группа - Бережинский А.А. представил лекцию-презентацию о ключевых параметрах мониторинга воды, использования биопрепаратов для поддержания её оптимального состояния а также увеличения выживаемости рыб и молоди. Презентация вызвала настолько живой интерес, что отведенного времени не хватило, чтобы ответить на все вопросы, поэтому наши сотрудники продолжали консультации непосредственно на стенде.


Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email