1. Размещение в ручьях и водопадах
    Брикеты Pond Zinger или Mini Pond Log помещаются на уступы ручья в сетке, способной пропускать воду, так чтобы препарат не находился под прямыми солнечными лучами и был легко доступен на случай, если придется достать его после полной очистки водоема.
  2. Крепление при помощи груза и поплавков
    Брикеты с препаратом крепятся в месте, где установлена система донной аэрации. Пузырьки воздуха создают движение, необходимое для растворения полимеров в воде. Поплавок показывает местоположение системы в пруду. Можно использовать несколько брикетов одновременно.
  3. Крепление к корпусу плавающего аэрационного фонтана
    При такой схеме размещения препарата поток воды, всасываемый фонтаном и брызги от струй фонтана способствуют перемешиванию полимеров Pond Log в воде. Можно использовать несколько брикетов одновременно.
  4. В комбинации с насосом EcoMax
    Препарат может быть использован в комбинации с воздушным насосом EcoMax. Насос устанавливается в пруду/резервуаре на небольшой глубине (30-65 см), так чтобы труба, всасывающая воздух находилась выше поверхности воды. Выпускная труба насоса создает довольно сильный ток воды и воздушных пузырьков, которые растворяют Pond Log приблизительно на 2 м от насоса.
  5. С фильтром предварительной очистки Dirty Harry
    Фильтр Dirty Harry представляет собой прозрачный сосуд, в котором установлен картридж, с входными и выходными патрубками 63 и 50 мм. Pond Zinger предлагается поместить внутрь фильтра, где он будет омываться поступающей из водоема водой. Через прозрачную стенку легко контролировать расход материала. При таком способе использования фильтр предварительной очистки Dirty Harry с помещенным внутрь препаратом Pond Zinger устанавливается после основной системы фильтрации.
Телефон: +7(495)506-59-35
Авторизация
Регистрация
Введите email