18 сентября 2020

С 8 по 10 сентября в Крокус Экспо состоялась первая и единственная в этом году выставка водных технологий ЭкваТэк, прошедшая параллельно с выставкой природоохранных технологий ВэйстТэк.

БТА Группа на выставке ЭкваТэк 2020

Мероприятие объединило проверенных поставщиков и профессионалов, ежедневно решающих вопросы обеспечения качественной водой населенные пункты и промышленные предприятия, а также предоставила возможность специалистам отрасли за три дня найти новые решения для водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации осадка, строительства и ремонта водохозяйственных сооружений и инженерных сетей, для обращения с отходами, очистки воздушного бассейна.

В выставках ВэйстТэк и ЭкваТэк приняло участие 285 компаний, в том числе БТА-группа.

На нашем стенде в качестве основной продукции мы представили препараты Microbe-Lift, предназначенные для очистки от органических загрязнений стоков промышленных и сельскохозяйственных предприятий, водоемов, отстойников, систем очистки городских сточных вод и загрязненных территорий. Наш выбор обусловлен тем, что препараты Microbe-Lift из всего нашего ассортимента наилучшим образом отражает основную тенденцию проведенной выставки: использование новейших технологий и средств для экологического оздоровления водных объектов.

ООО БТА Группа на выставке ЭкваТэк 2020 Стенд

  • Microbe-Lift Ind - удаление донных отложений в прудах, твердых отходов в септиках, трудноразлагающихся веществ, жирных кислот, волокнистых веществ в бытовых, муниципальных системах очистки сточных вод.

  • Microbe-Lift  SA - устранения запахов в септиках, для компостирования и ускорения переработки навоза, для очистки сточных вод и осветления воды.

  • Microbe-Lift  OC - для уничтожения запахов (в т.ч. запаха сероводорода).

  • Microbe-Lift  AQUA-C - увеличивает скорость биоокисления, способствуют разложению органики в аэробных и анаэробных системах очистки стоков, прудах, резервуарах, озерах, реках, замкнутых системах водоснабжения и проч.

  • Microbe-Lift  N1 - для организации и поддержания процесса нитрификации в соответствующих средствах очистки сточных вод.

Подробнее с препаратами Вы можете ознакомиться в нашем Каталоге.

Также на выставке мы рассказали и предоставили печатные материалы о безопасных, экологичных и эффективных товарах для строительства, очистки и ухода за различными видами водоемов:

Выставки ЭкваТэк и ВэйстТэк посетило более 5000 специалистов природоохранного сектора. Препараты Microbe-Lift вызвали большой интерес, а именно принцип действия данных препаратов, их расход и эффективность. Мы ответили на все интересующие вопросы посетителей нашего стенда, в том числе они получили каталоги «Microbe-Lift опыт применения» с подробным описанием результатов использования продукции.

Выставка ЭкваТэк 2020 Стенд БТА Группа

Также на деловой программе мероприятия обсуждались ключевые вопросы отрасли. Состоялись конференции «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии» и «Системы управления в обращении с отходами: экологические, правовые и технологические решения».

Даты проведения: 8-10 сентября 2020 года.

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", Павильон 2, г.Красногорск (Московская область) ул. Международная, д. 16, 18, 20

Официальный сайт выставки: https://www.ecwatech.ru/

Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email